Классическая дебетовая карта Аэрофлот от Сбербанк

admin

Классическая дебетовая карта Аэрофлот от Сбербанк - карта для тех, кто любит путешествовать.

Как получить Классическую дебетовую карту Аэрофлот от Сбербанк

Просто заполнить короткую анкету на сайте, указав ФИО, дату рождения, контактные данные (e-mail и номер мобильного телефона), и паспортные данные, либо другого документа, удостоверяющего личность.

Функции Классической дебетовой карты Аэрофлот от Сбербанка

  • Переводы с карты на карту;
  • Оплата товаров/услуг на кассе;
  • Накопление милль и обмен их на билеты в Аэрофлот;

Платежные системы

 

Бесконтактная оплата

Оплата смартфоном (при наличии NFC)

Поддерживаемая валюта

Стоимость годового обслуживания

Стоимость годового обслуживания дополнительной карты

Срок службы
VISA  ✓  ✓  Рубль $ €

900 р - первый год

600 р - со второго года

600 р - первый год

450 - со второго года

3 года


Сроки получения Классической дебетовой карты Аэрофлот от Сбербанка

Каждая карта Аэрофлот сначал утверждается авиакомпанией, на это уходит обычно до 3 рабочих дней. Срок изготовления карты для жителей больших городов и региональных центров - 2-3 рабочих дня, а для ителей удаленных или маленьких населенных пунктовк сроку изготовления карты добавляется еще срок доставки, таким образом, срок может достигать от 3 до 10 рабочих дней.

Жители крупных городов, областных/краевых центров получают карту в течение 2-3 рабочих дней, а в небольших удаленных населенных пунктах (поселки, ПГТ, деревни) срок изготовления включает в себя срок доставки карты - 3-10 рабочих дней.


Обратите внимание на формулировку: РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Срок изготовления карты считается только в рабочих днях, что значит, что государственные праздники и выходные не учитываются. Так же, если Вы подаете заявку на изготовление карты за 10 минут до окончания рабочего дня, этот день может уже не учитываться, и срок начинается со следующего.


Чтобы получить Классическую дебетовую карту Аэрофлот от Сбербанк Вам будет необходим паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность, который Вы указывали в заявке на оформление карты.

Бонусы на Классической карте Аэрофлот от Сбербанк

Получать первые бонусы в виде милль Аэрофлота Вы начинаете уже при получении карты - это приветственные милли (500 милль) (срок поступления их на счет - месяц).  Далее Вы будете получать транзакционные милли.

Транзакционные милли Аэрофлот - это милли, начисленные за оплату товаров и услуг Классической картой Аэрофлот от Сбербанк, причем нчисление производится в конце месяца. Зарабатывать милли можно по курсу 60рублей = 1милля. А обменивать их затем можно на билеты компанией Аэрофлота. 

Помимо бонусной программы Аэрофлота, эта карта поддерживает и программу "Спасибо от Сбербанк", по которой Вы будете получать бонусы СПАСИБО за каждую покупку, но только у партнеров. Чтобы присоединиться к программе, просто отправьте СМС с текстом СПАСИБО **** на номер 900 (**** - посление 4 цифры номера карты), либо в личном кабинете Сбербанк Онлайн, либо на банкомате Сбербанк в разделе "Спасибо от Сбербанк". 

Снятие наличных с Классической дебетовой карты Аэрофлот от Сбербанк

  банкомат Сбербанка банкомат другого банка касса Сбербанка касса другого банка
до 150 тысяч рублей нет комиссии 1% (но min=100рублей) нет комиссии 1% (но min=150рублей)
свыше 150 тысяч рублей не допустимо - 0,5% от суммы превышения лимита в 150 тысяч рублей -

Другие услуги

Индивидуальный дизайн на Классической карте Аэрофлот от Сбербанк не предусмотрен.

Плановый перевыпуск карты - бесплатен, перевыпуск по причине замены персональных данных - 150 рублей. Проверка баланаса в банкоматах других банков и получение выписки в банке - 15 рублей/запрос, получение выписки по e-mai или в Сбербанке - услуга бесплатная. 

Пакет СМС-уведомлений с сообщениями о транзакциях 2 месяца бесплатно, а с третьего - по 60 рублей/месяц, стандартный пакет - бесплатен.

Рекомендации

Ничего не найдено.